Костя Точкин

Почему советская молодёжь обычно выглядела намного старше своих годов, а сейчас нет?

Наталья Бурыгина

Верное замечание..
Мы хотели быть самостоятельными, было в моде - после армии ехать на различные комсомольские стройки..
Что я и сделал..
Женился в 20 лет и уехали строить очередной гигант..

Михаил Лебедев

Потому что люди взрослеют преодолевая трудности. Нынче молодёжь старается избегать трудностей или перекладывать их на чужие плечи. Я не имею в виду абсолютно всех, так что без обид.

Maftunjon Ilashov

В советские времена и ответственность на себя приходилось брать раньше, становиться взрослым самостоятельным
Сейчас больше инфантильных, разных педерастов и метросексуалов, маменькиных сынков Влияние массовой западной "культуры" сказывается и более тепличные условия жизни

Маргарита Зозуля

Сейчас посмотришь на молодёжь - одни (за редким исключением) дрыщи

Александр Брызгалов

Тупые от ЕГЭ Раньше умнее были

Юля

Раньше хоть не врали (этому и учили) . А сейчас!!??