Elena

Почему сейчас люди в пожилом возврасте, намного "живее" чем молодёжь в 15-20 лет?

Ди
Дильраз

в инете не сидят, энергетики не пьют

Дима Батлер

Закалила жизнь.

Марина Сергеева

трудности, закалили. А, большинство из современной молодежи, похожи на комнатные растения, которые без тепличных условий и постоянного ухода - "гибнут".

Omar Roshaan

Люди старшего возраста много трудились после войны.. Прошли "Крым и рым и медные трубы".
Сохранили много знаний и интерес к политике и к жизни!..