Denis Kasumov

Почему люди старше 40-50 лет такие слабенькие, в отличии от нас - молодёжи?

Катюша Шмакова

Cказки рассказывай в другом месте, их не кормили ГМО

Андрей Мякишев

поживи с наше и узнаешь.

Айбек Осмонов

Не понял вопроса в смысле слабенькие, физически? Если это имелось в виду, то это гонево! Молодежь сейчас тяжелее своего хозяйства и телефона ничего не поднимает!

Сергей

а в 80 лет ещё слабее блин..

Юлия Евтюхова

Моему мужу 59 лет, так он любого молодого скрутит.

Ви
Виктория

Зато многие пишут без ошибок. Умственно отсталые подростки, как правило, физически сильнее сверстников (Руководство по педиатрии).

Sereha Antipin

40? клевета . наоборот -да !

Азиз Бойбобоев

Мне 40 и я тебя завалю.. . на спор!

Екатерина

Здоровье слабенькое.

Ок
Оксана

гиподинамия

Ольга Аймадинова

Они родились после войны.

Чёрный Обелиск

Отдали все. Силы чтоб комунизм построить. и детей и внкков вырастить. и после военное время страну поднимать. был адский труд. Не до здоровья было .себя не жалеть не привыкли. сейчас молодежи этот не подсилу.

Сергей Дорофеев

Значит повезло тебе, не нарвался пока на слабенького. Потому и духаришься, как муха на говне.

Юлия Масленкова

Ну а сам-то что ж такой убогенький, скорбен главою.

Иг
Игорь

Скоро сам таким станешь, только подожди

117 Пилот

мне 46. и я уверен, что слабеньким окажешся ты. а самое главное, побежиш в ментовку писать заявление, а это уже моральная слабость. так кто слабее?
может ты среди бомжей сильный?