Vasiliy Nikolaevich

Почему люди 40-50 лет считают что могут учить жизни?? Именно к москвичам

Почему люди 40-50 лет считают что могут учить жизни?? Именно к москвичам. Люди продавшие своё страну (СССР), не вставшие на защиту своей страны с оружием чему могут научить?? как вставать в позу перед США??

Дмитрий

ну как вам сказать .. чем говнонет и говновидение так уж лучше масквичи пусть поучат пока не вымерли - меньше вреда

Денис

Этот люди не продавали своё страну, а тебя недоноска не учат жизни, а просто уберегают, что бы ты не скурился и не спился окончательно .

Милашка Исаева

чёткий вопрос гони их всех в шею толкай

Маргарита Зяблова

Дело не в том, москвичи или нет, а просто у людей с возрастом иногда появляется дурь, что они мудрые и могут учит младших.

Кристина Александрова

А почему ты считаешь что перешагнул уровень начальной школы и можешь задавать вопросы в категории ОПС?

Алена Нарышкина

а ничё что комп и интернет американские?, тебя это не коробит ?

Наталья Королева

В 40-50 лет учат не жизни, а пытаются на своем примере оградить молодых от возможных ошибок. Ну чтобы те, кто моложе, не наступал на те же грабли. Умные люди учатся именно на ошибках других и слушают старших. А дураки - учатся на своих ошибках. Но обычно те, кто не слушает старших, обычно это плохо заканчивается для молодых.

Насчет продажи родины, то еще не известно, кто кого продал - люди, кто уехал из страны, или так называемая Родина-уродина, которая выкинула за борт своих граждан, оставив их один-на-один с проблемами, которые обязано решать государство. А оно оказалось слабым, не способным защитить своих граждан. И вот уже третий десяток лет пошел, но государство так и осталось слабым и беспомощным. А людям нужна защита, прежде всего. И не с оружием в руках, а самая обыкновенная защита, чтобы тебя не грабили в темном переулке, не требовали с тебя взятку по всякому поводу, не заставляли тебя стоять в очередях к врачу и вымаливать у врачей помощи, чтобы пьяные водители не сбивали детей на оствновках.

Сергей Кузнецов

Если бы люди двадцать лет назад "встали на защиту с оружием" началась бы гражданская война. И тебя бы, дружок, уж точно бы на свете не было.