Ol
Oleg

почему советские поезда выглядели зловещно?

Ульяна Богданова

♆♆♆ Потому что это межконтинетальный стратегический бронепоезд

Валентина

не видела таких

Руслана

Да, а сейчас даже танки не зловещие, т. к. резиновые...

Ba
Bad

Это экспериментальный локомотив. Раньше люди хоть что то разрабатывали и пытались создавать.

подробнее

Lacoste Xz

Да - при неидеальном состояниии рельсовых путей только на реактивной тяге и гонять.... Не в Японии-Германии-Франции жили... впрочем и сейчас Сапсаны мало где ходят и там булыжниками их закидывают нередко.

Ирина

Откуда Вы
это взяли Никогда не было таких! И цены на поезд были удивительно низкими

Ольга Дмитриева

Ну если это и советский поезд, то явно экспериментальный. Что то я таких никогда не видел!

Лёньчик Пирожков

Это не часто можно было увидеть - а паровозы были вполне красивы )