Роман Морозов

Верно ли что в Грузии во времена СССРа при отправлении поезда объявляли "поезд следует в Советский Союз"?

Да
Дашенька

это твоя глупость

Alone Black Wolf

Брехня.... я в Грузии служил....

Елизавета Фролова

Глупости! Грузины - очень гостеприимная нация, от них вряд ли уйдёшь трезвым и печальным.. . А ещё они большие оптимисты...

Ольга Сидорова

Нет такого не было!

Марина Михалькова

Меньше слушай всякую " охинею ". Такого не было, а если кто-то высказался, так это была разовая шутка, типа юмор.

Ро
Роман

При Союзе это было невозможно.

Дмитрий Новиков

Это было в прибалтике...

Степан

Какая ерунда! Мы всё были в Советском Союзе!