Nina Voropaeva

Почему в Российских поездах нет повышенного комфорта? Планирую поезду по маршруту Киев-Москва посоветуйте поезд?

из Москвы до Киева купила билет на поезде Москва-Кишинёв. выбрала этот поезд так, как в нем есть все комфортные условия. новые вагоны, супер СВ, интернет. обратно также хотела купить билет на этом поезде, но мест не оказалось!
Если ли другие варианты с повышенным комфортом? Заранее предупреждаю, не предлагайте Экспресс Киев-Москва, так, как в нем нет комфорта.
Нужен такой же поезда как Кишинёвский.

фотка кишиневского поезда:

СВ купе

Саша Кириенко

А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят. Автор продался Единой России.

Денис Филатов

Понты дороже золота. А до Киева можно прекрасно на шести электричках добраться.

Юлия Усачева

Фигасе такие условия)) , я в обычном поезде путешествовал из Украины в Россию и ничего, а тут тебе на интернет и все прибамбасы) ) Уж лучше на отель раскошелится чем на этот поезд имхо...

Маргарита Гончарова

Столичный экспресс не подойдет? Поезд москва-киев. http://visual.rzd.ru/photogal/err404/visual?STRUCTURE_ID=1339

Танюшка Трихункова

не ездил в св . но в купейных там кондиционеры морозят невмоготу .особенно наверху .

Екатерина Рудакова

новые вагоны ржд серые такие соответствуют минимальным требованиям комформа
а если проводнику 1000 заплатите он отдаст вам свое купе отдыха.. там шкафчики. розетка.. но вот вай фая нет конечно