Лана Сепик

что надо брать собой в поезд москва-киев?

в первые еду на поезде поэтому хотелось бы знать что брать собой.. . например туалетную бумагу или по жрать что нибудь.. . подскажите пожалуйста.. . буду благодарен...

Алишер Нарматов

Если поезд фирменный, то там всё есть, даже туалетная бумага. ) Чай, сахар дают за деньги. Посмотрите расписание - поезд поздно вечером отправляется и довольно рано прибывает, вполне можно без еды обойтись, но можете прихватить печенюшки или бутерброды, если привыкли поздно есть или утром сразу поесть не удастся. Фирменные поезда вполне комфортные. Единственная неприятность - это ночное пересечение границы, когда дважды проверяют паспорта, пограничники и таможенники проходят с разных сторон, российской и украинской. ПыСы. комфорт зависит от вагонов - в св и спальном нормально.

(((((Кошка )))))

Туалетную бумагу и пожрать. Остальное по усмотрению.

Серик Карашев

Беру влажные салфетки на все случаи жизни, перекусить, свою чашку-ложку, всегда беру питье--сок-воду-кефирчик...

Bestiy Bestiy

сало и горилку

Виталий Ромащенко

- пару бутербродов, или пачку печенья, и минералку (-воду, -сок) , (или у проводника стакан чая=25 рублей) . На любителя - в вагоне-ресторане поесть можно. Туалетная бумага должна быть везде, но с гарантией - только в фирменных поездах, в остальных - зависит от "человеческого фактора".