Санжаржон Муатаров

Что брать с собой в Киев, еду с классом на весенних каникулах?

Я на весенних каникулах еду классом в Киев и не знаю, что взять с собой из одежды, еды, косметики дл гигиены, лекарств. И просто, что взять с собой?

Умников прошу удалиться!

Анатолий Филиппов

Ну начнем с того что Киев мало отличается от других городов и магазины есть. Необходимое только. Много брать не стоит, что то удобное и практиное. Но можно захватить вечерний туалет, если есть планы зарулить куда то отдыхать. А вообще это красивый город!!!! Я думаю не пожалеете!

Филипп Кортес

Только не сало

Ек
Екатерина

Обязательно теплые вещи, удобную обувь, косметики минимум, поверь-в поезде краситься напряжно, а в гостинице или где вы там будете тоже не до этого. по крайней мере мы настолько были затянуты весельем, что не парились на этот счет.
Обязательно фотоаппарат, проверить все зарядники.
Ну и денег побольше, там везде разбегаются глаза, хочется что-то постоянно купить