Саррарина Коверницына

Еду с классом на один день во Владивосток на автобусе что с собой брать...

Еду уже второй раз, но в прошлый раз всю мою еду сьел мой одноклассник . Просто я такой список вещей составила что все в сумку не вмещается . Напишите пожалуйста что надо взять самое главное

Виктория

Пусть одноклассник берёт хавку

Рома

ты бы возраст написала... а уже под него тебе и список того что надо взять подсоветуют...

Baсилий

Телефон, деньги, документы (если есть 14 лет) , немного еды (фрукты, овощи, воду) , но не есть на глазах у всех. теплую одежду, белье, словарь языка (куда едешь - такой и бери).