Анастасия Головина

что можно брать с собой на концерт?

какой можно брать фотоаппарат? можно ли брать андроид (galaxy s3) и снимать на него? нужно ли брать паспорт? или еще что нибудь?

Юл
Юлия

Зеркалка на многих концертах запрещена, а вот простой цифровик можно спокойно брать, что касается паспорта, то он никому не интересен

Katya

Говорите паспорт никому не нужен?... Хе-хе!!! Без него в Минске 21 декабря 2012 не пускали на Мерлина Менсона!!!

Юлия

бери пляху водки, прожектор и камеру-будешь новости снимать))