Надежда Карабец

какая акустика используется на концертах?

какой мощности используеться акустика на концертах, которые проводятся наулице? когда стоя метров за 30 от сцены, бас пробирает так, что все дрибизжит внутри. для меня этот вопрос актуален именно тем, что такое звуковое давление создаеться в открытом постранстве, тоесть наулице. я понимаю, что на разных концертах по-разному, но хоть приблизительно. интересует именно не суммарная мощность, а по компонентам.

Ви
Виктория

ну мощьность там в киловатах
и акустика уже специальная иногда с металической мембраной так как динамики, что используются дома этого давления не выдержат напрежение же на них где то вольт 110или больше про фирму не скажу

Александр

зайди на сайт группы и посмотри какой аппаратурой пользуются