Толибек Эшонкулов

Надо продать билеты на концерт, подскажите как это сделать?

Срочно нужны деньги, решила билеты продать. Я их покупала за 3000+300 кассовый сбор. Дешевле продавать? Жалко же дешевле, но они еще продаются на официальном сайте. На каком сайте их стоит продавать и за какую цену? Как скоро удастся их продать?

An
Anastasia

написали бы на что билеты может тут народ захочет купить их у вас и фотку давайте а то может подделка какая, всякое бывает

Юлия

Перед началом концерта, поодаль от входа. Цену можно завысить, если в кассах нет. Купят - 100%.