Евгения Михеева

Пустят ли на концерт? Мне 15 лет, на билете написано +18. Могу ли я пройти на концерт с сестрой 22 года?

Se
Sef

если до 18 нельзя, зна

Александр

сестру только пустят.

Гу
Гузель

Нет. Могут спросить документы

Люба

на этот вопрос ответят правильно организаторы концерта. все зависит от них. с ними просто нужно связаться и задать этот вопрос.

Св
Светлана

нет! возрастной ценз не зависит от сопровождения. если до 18 нельзя, значит нельзя. ни с кем.

Арвен

Виртуальный Футбольный Тренер Новый онлайн игра 2014 года http://butsa.ru/?ref=404672

Евгений

Пропустят! Пусть она паспорт покажет и скажет, что ты с ней.

Назира

Нет, наличие сопровождения сестры возрастной ценз не отменяет.