Татьяна Надина

Есть ли возможность пройти на концерт 18+ несовершеннолетним

Есть ли возможность пройти на концерт 18+, если тебе 15 лет? При продаже билета возраст ведь не проверялся. Если билеты на руках, то какова вероятность того, что на входе тебя не развернут?
P.S. Начало в 22:00 и это вечеринка радио рекорд в Stadium Live

Андрей

50\50 если на входе попросят документ то есть вероятность туда не попасть

Валентина Рыжова

Не потянешь ты в 15 на восемнадцатилетнего внешне. При продаже возраст не проверяется, а вот при проверке билетов на входе - да.
Так что развернут с вероятностью 100% и бабки тебе никто возвращать за билет не будет ибо ты пошел на нарушение условий сознательно.