Татьяна Неретина

Пустят ли мою сестру на концерт если ей через месяц будет 16 а щас 15 а концерт 16+??

Ну я точно не знаю что там за концерт там типа в память комуто чтоли вот,... думаете документы у всех спрашивают? Она на 18 19 выглядит

Настасья Ищенко

да врят ли всех проверят. а вместе с вами идет кто-ить совершеннолетний? если, да, то это совершенно не важно, сколько ей лет. главное- сами не нарывайтесь)