Arkadi Beridze

Какую причину придумать, чтобы младшего брата не брать с собой в цирк, если у меня планы поменялись?

Билеты достались на халяву и они очень дорогие. Платить 500 рублей за 3 билет нет желания. Я в одном фильме видел такой момент. Отец подговорил препода в универе, чтобы он поставил его сыну "3" за экзамен, чтобы у него была уважительная причина не дарить ему машину.

Тут надо тоже, что-нибудь такое придумать. Чтобы я остался чистенький, а виноват был мелкий.

Ольга

придется идти в цирк. Дети-это святое.