Bekzat Mekeev

Какую отмазку придумать, чтобы не брать младшего брата с собой в цирк, если у меня планы поменялись?

У меня появилось возможность пойти в цирк с другим человеком, а не с этим нюней. Может сделать так, чтобы он как-нибудь накосячил? Мол ты сегодня получил "3" по математике. Вот закончишь 7 класс на все "5" и тогда мы с тобой сходим. Получается тут он сам виноват.

Или как вариант сказать, что представление отменили. 2 билета на халяву и тратить лишние 500 рублей на 3 желания нет.

Евгений

Вот представь, что тебя бы оставили без цирка..

Ан
Анастасия

скажи что там ограничения по возрасту ( напр. в связи с диким оленем который периодически нападает на зрителей)

Сашуля

может для "плана" лучше отмазку придумать, зачем ребенка травмировать

Миша

Поменяйте планы. Сходите в цирк с братиком

Руслан

Это же брат!! ! Радуйся пока ещё что то просит. Или денег жалко.

Ан
Антон

(((...Помню меня не пустили на фильм детям до 16(фильм был в жутком топе, за билетами надо было стоять за несколько дней до сеанса) , старший брат был с друзьями и меня ему всучили (мне было 8 лет ему 15),но его пропускали. . Я сказал, что посижу подожду не вопрос было лето, но он пошёл со мной на фильм мультик, а друзья в кино.... Мне сейчас далеко за сорок, до сих пор с благодарностью к брату вспоминаю этот случай...

Серега

Ты пообещал брату, значит держи свое слово! Либо скажи ему правду! Он твой Брат и каким бы он не был, он все равно останется им!

Littleking

поменяй планы, сходи с братом в цирк. Поверь, он этого не забудет. А тебе от этого будет лучше. . 100% инфа.