Алексей Беляев

Какую причину придумать, чтобы младшего брата не брать с собой в цирк, если у меня планы поменялись?.

Билеты достались на халяву и они очень дорогие. Платить 500 рублей за 3 билет нет желания. Я в одном фильме видел такой момент. Отец подговорил препода в универе, чтобы он поставил его сыну "3" за экзамен, чтобы у него была уважительная причина не дарить ему машину.

Тут надо тоже, что-нибудь такое придумать. Чтобы я остался чистенький, а виноват был мелкий.

Мои "планы" в пятницу уезжают в Москву. Надо вывернуть все так, чтобы он косякнул где-нибудь и все.

Байрам

Самое лучшее договорится с братом, пообещать что-то другое взамен . А то потом на том свете будешь в гробу переворачиваться. Оно тебе надо?

Ма
Марина

Объясни ему ситуацию и отдай билеты. Пусть сходит с друзьями или с кем-нибудь из родных.

Юра

скажите, что через холод представление отменили