Влад Алешин

Нужна помощ. Ребят помогите хочу придумать план месть двоюродному брату за избиение

Канжар

С родственником никаких драк, кляуз и подлостей. Самая страшная месть это память и совесть. Если он будет знать и чувствовать в общении с Вами, что не прощен, то у него проснется совесть, а уж она сделает за Вас всю работу. Только нельзя вести себя с ним надменно, грубо, вызывающе. Обязательно наступит день, когда ему будет очень плохо и стыдно.