Наталья Устинова

Помогите во что поиграть с двоюродной сестрой?

Мы с ней любим играть в нашем домике там есть гостиная кухня спальня и детская и мы любим играть в баржи и на великах гонять а еще на роликах помогите на скучно.

Евгений

Купите настольные игры)

Ма
Мария

Можете пособирать пазлы, поиграть в домино, лото, карты. Также можно просто погулять) устроить пижамную вечеринку: накупить всяких сладостей, одеть пижаму и фотографироваться))

Иван

в ролевые игры, если ей уже исполнилось 18.