Olqa Melnikova

Стоит ли брать с собой фотоаппарат на рок концерт?!) Или затопчут?!))

Очень хочу поснимать на рок концерте, места то сидячие в зале, но 100% будет слэм, конечно я буду под сценой, но все-таки толкотня там будет нормальная... Стоит ли оно того?!)

Александр

Нет, наснимаешь всякой херни. Возьми фляжку вискаря.

Валера

Либо снимать либо слушать и балдеть. По другому не получится.

Ла
Лана

Помимо толкотни - ещё могут фотоаппарат отжать, поэтому бери мыльницу подешевле...

Ga
Galka

нет и ещё раз нет! тебе мало роликов в интернете с рок концертов?
поверь кто-нибудь снимет сие действие и без тебя, надо научиться получать удовольствие, в твоём случае есть несколько вариантов:

1. оставляешь камеру дома и остаёшься довольным на все 100%

2. берёшь камеру, пытаешься получить удовольствие и успеть что-либо заснять, итог удовольствие в должной форме не получил, заснял всё гомнянно.

3. сидишь в позе штатива не шевельнувшись и снимаешь весь концерт, итог видео у кого-нибудь всё равно получится лучше а ты заплатил деньги за хреновую экранку

Алена

Ты для себя реши - ты будешь слушать и балдеть, или снимать.

На
Надюшка

Можно, если есть разрешение на съёмку.