Лена Ларюточкина

стоит ли брать фотоаппарат sony a37???

тогда какой? ? ваш совет!!

Валерия Митюшкина

компромис - Sony A57, A65.там матрица новая и проц другой, шумов практически нет, доработаны, они получше для новичка, чем никон кенон

Малыш

Нееееееееееееееееееееееееееееееет!!! !
Только не ЭТО!!! !
Если, конечно, вы не поклонница шумов на матрице...

Андрей Петухов

а58 на смену пришёл. его посмотри.

Владимир

стоит того

Ли
Лидия

Сони А57 посмотрите.

Алексей Куликов

А 57,но я сам присматриваюсь к 77,но она то подороже раза в два будет.

Елена Матвеева

Хватит денег - берите А77, если что-то подешевле - А65. Он то же самое, только немного меньше функционала. Параметры идентичны. Ну или на крайний случай А58