Br
Brutpot

Стоит ли брать Фотоаппарат Nikon d50 на авито.

Стоит ли брать если фотику 5 лет но пользовались они хорошо (в домашних условиях))

Прелагают за 6500руб

Та

никон вашпе не стоит брать

Виолетта Иванова

можно, но подешевле...

Ал
Алена

На Авито недавно видел D80 за4тр..

Та
Тамара

все так говорят)) ) да и это модель 2005года морально и физически устарела... только если за совсем смешные деньги.

Олег

надо смотреть внимательно...

Munira

на Авито дороговато.. на Ёбае можно дешевле найти.. объективы там прикупаю, пока ( тьфу - тьфу три раза ) не нагрели...

Виталий Ильчук

если Вам вообще нужна камера десятилетней давности, то стоит. Пробег посмотрите, режимы разные пощелкайте, возьмите с собой того, кто знает, как она должна работать, а как не должна.

Павел Жидиков

Покупка Б/У лотерея, как повезёт. Если действительно аппаратом аккуратно пользовались, то это будет находка для Вас. Проверьте всё при покупке.

Кирилл

старая камера..

Андрей Новичков

Древнее старьё. Его тех. состояние - это лотерея. Не стоит покупать.

Алексей Кутьев

камера хорошая, но.. . аккумулятор не долго еще протянет, если что, с ремонтом проблема будет, давно снят с производства, цена в 2 раза меньше должна быть...