Юлия Тимофеева

Nikon P600 стОит ли брать?

Задача делать фото отдаленных объектов, обычные дома, ну по возможности что нибудь мелкое (макросъемка) , просто для себя, не профессиональные фото.

Приглянулся nikon p600, стоил ли его брать или в пределе 16-18 тыс можно что то получше?

Вот для удобства ссылка на яндекс маркет от p600 - market.yandex.ru/model.xml?modelid=10710509&hid=91148

А*
Алексей *******

Если себе на побаловаться, то бери. Удовольствие будет, а это - главное. )

Инга Левицкая

Можно взять, но цена, на мой взгляд, явно завышена. Посмотрите ещё Panasonic FZ72,FujiFilm FinePix HS35EXR.

Moskalev Anton

Я бы посмотрел Fujifilm X-S1(цена почти такая-же, а вот матрица лучше (больше) правда зум поменьше...)