Марина Некрасова

Сегодня мы едем в Москву на автобусе, что с собой на автобус взять?

Мы выезжаем на автобусе в 18:00, а приезжаем в Москву в 6 утра. Будет 3 остановки.
Что с собой взять из еды? Можно из Магдональса?
Что взять попить? Что из вещей что бы не было скучно?

Сергей Борискин

В ночь много еды лучше не набирать . Возьми яблоки, негазированную воду, конфеты, печенье и т. п...

Виталий Казанков

берите еду и воду. еда такая чтоб не испортилась по жаре.

Светлана Гудименко

питьевую воду, влажные салфетки, книгу, из еды это уже кто как предпочитает. Как мне кажется еда из макдака не самый успешный вариант. Я бы взяла булочку, яблоки, бабаны, мандарины, м/б бутерброды (их придется съесть в первую очередь) .
Вы же едете ночью, может проспите всю дорогу)

Светлана Мосина

Возьмите из еды то, от чего точно знаете, что не будет нисварения) Макдак не портится, так что его и можно. Пить лучше сок либо просто воду (молочное смотрите не возьмите!) . Почитать, посмотреть (из фильмов может смотрели уже, но классные комедии "впритык", "притворись моей женой", "одноклассники", "машина времени в джакузи", из боевиков "бэтмэн 3", "морской бой" - новинки, из ужастиков не помню ничего.. ) послушать музычку надо взять.
И ещё, обязательно захочется погрызть чего-нить: орешки, чипсы.

Оля Трохинина

бери хорошую компанию выпивку и вы попроситесь на второй круг