Людмила Суворова

Что взять с собой в Москву?

Еду в столицу впервые, в качестве экскурсии. Мне 14 лет, девочка, что с собой взять на неделю? Если точнее, 4 дня. Еду с мамой, на поезде.

Дмитрий Шапилов

Минимум вещей, которые вам требуются и в вашем городе.

Ольга Брагина

Добро пожаловать в столицу!))) Удобную обувь возьми, у нас везде расстояния большие. До 6-го января у нас обещают погоду, как сегодня +1+4.фотоаппарат возьми, будет много прикольных фоток. Ну и деньги не забудьте, Москва - дорогой город!

Юл
Юлия

Анти-хачин возьми.

Marishka

Пижаму, зубную щетку, тапочки и все такое прочее. Ну и еще хорошее настроение. И не теряйся в толпе. Не отставай от группы

Яш
Яшка

Ни чего, там всё есть !

Вадим Климов

откуда едем то? если с юга, то конечно же одежду потеплее.. . а главное не забудьте деньги и документы!

Егор

Это к маме.