Виталий Кузнецов

Что взять с собой в Сочи?

Еду на танцевальный конкурс в конце марта (с 21 по 1 апреля).
Скажите,пожалуйста,какая там погода в это время и что взять с собой из одежды и обуви. Ну и вообще,если что-то посчитаете нужным-напишите))
Заранее благодарю)

Андрей Голубятов

фотик, купальник, а главное, мани!

Baba.nina Pixto

Зонтик, ветровку, водолазку, джинсы + немного легкой одежды.

Наталья Артёмова

Купатся там еще рано но загорать вполне так что купальник пригодится - погода изменчива так что возьмите легкий свитер и ветровку год на год не приходится но до плюс 25 там вполне может быть но дожди очень даже возможны