Alexander Safronoff

что можно взять с собой в Москву

Я завтра еду в Москву в качестве экскурсии, не была в столице ещё не разу. Едем в Москву на 2 дня из Нижнего Новгорода.

из вещей кроме денег

Мария Vorob'eva

Деньги, что же ещё... Как никак - самый дорогой город Европы.. .

А насчёт вещей никто, кроме Вас, ничего решить не может. Кто-ж знает, что лично Вам в поездке нужно?

Елена Тупикина

Хорошее настроение!!)

Николай Чуланов

Влажный салфетки, косметичку, телефон и фотоаппарат

Алексей Михалев

деньги! и побольше!

Анатолий Сесин

Еду возьми, а то у Нас дорого!! ! Умывальные принадлежности, паспорт если есть, тапки. Одежду по сезону!

Ninel Mnemonikkk

Удобную обувь. И все, что актриса сказала.

Дмитрий Листопад

зонт. удобную обувь. фотик. если что забудешь-в москве все купить можно

Галина Суслова

Зонтик возьми, вроде дождик намечается.... Ну а с одеждой деньгами, документами и фотоаппаратом сама разберёшься.

Н(
Настя (7) Соболева

всегда надо брать в два раза меньше вещей, чем планировали, но в два раза больше денег, чем планировалось

Elena

Деньги и только деньги.