Владислав Шклярук

Я еду в Паттайю .Ура! Что нужно знать и что брать с собой?

Расскажите кто уже был)
И кстати в какое турагенство лучше НЕ обращаться?:)
Спасибо.

Игорь Игорь

В Паттайе здорово))))
Что с собой брать: солнцезащитный крем (чем больше степень защиты тем лучше), шорты, майка, сланцы, головной убор, солнцезащитные очки, кофту (для поездок в автобусе).
Лекарства возьмите обязательно (лучше всего от расстройства желудка и противоаллергенные). У меня было отравление, а у подруги аллергия)))) Возьмите лекарства от простуды. В автобусам нещадно работают кондиционеры.
Все остальное можно купить за копейки.
Солнезащитный крем обязательно покупайте в России. У нас знакомые пошли купили в аптеке местной крем. Продавец был русскоговорящий. В итоге сгорели сильно!! На следующий день побежали туда же средством от ожогов и температуры.

По экскурсиям очень понравились: река Квай, сад Нунг-Нуч (не обязательно брать экскурсию, можно и самим туда скататься. А лучше с кем-нибудь объединиться и получится еще дешевле), Банкок (тоже самим можно скататься, но почитайте в нете и купите карту), Остров Самуи, шоу Тиффани, на обзорную скатайтесь.

Наталья

Денег побольше бери!
И остерегайся диких бибизян)))))))

Djanuska Lapuska

настроение

Александр Куликов

летнюю одежду. денег побольше фотокамеру купальник. про агенство не скажу я дикарем ездила

Елена Лагуткина

Очень хорошо, что Вы летите! Но плохо, что в Паттайю.
Грязно там, не искупаетесь, на Ко Лане тоже грязно. Народа много, цены везде завышены, кругом русская речь и очереди.
Брать с собой можете минимум вещей и принадлежностей. Все можно купить в магазинах севен-элевен, которые на каждом шагу (от зубной щетки и мыла, до средств защиты от солнца) .
Желаю отличного отдыха и не терять времени в Паттайе, а посмотреть настоящий Таиланд!

Андрей Способин

нужно быть готовым что там мутное море...