Ю)
Юляшка ))))

Что брать с собой в Москву? С учетом езды в поезде? ? Еду 2 суток туда, 4 дня там, и 2 обратно

Ольга Бортникова

Денег побольше, остальное в Москве есть.

Катерина Клеймёнова

Деньги, зонтик, фотоаппарат, удобную обувь

Елена Зозулина

телефон не забудь

Мария Федотова

то в чем будешь спать в поезде, влажные салфетки, туал бумагу, тапоки или шлепки, теплые вещи

Андрей Лихачёв "женат"

советую посмотреть прогноз погоды после оталкиватся от него, предмены гигиены, денежку и Богом едь)

Кр
Кристина

и в поезде и тем более в москве можно купить все что надо. смысл тащить это все с собой из дома?

Сергей Блинов

Косметику, влажные салфетки, одежду, деньги, документы,