Максим Терехов

в Индию на поезде или на авто из Москвы.. . есть ли разработанные маршруты у кого нибудь?

Научная Библиотека Мснк

Через Пакистан добираются. Видела там много машин с европейскими номерами. Сами не отважились - машину жалко. Разве что на Уазике ехать. . Летели до Дели, там брали напрокат Тойоту-Иннова на полтора месяца, совершили "круг почета", обратно вылет через Амритсар.

Наталия Сушко

Москва - Баку поезд
Баку - Тегеран автобус
Тегеран - Захедан поезд
Захедан - Кветта поезд
Кветта - Лахор поезд (Акбар-экспресс)
Лахор - Дели поезд (Samjhauta Express, два раза в неделю)

Самый мутный участок - через ирано-пакистанскую границу (Захедин - Кветта) - там поезд вроде как чуть ли не раз в две недели ходит.

Ирина Ромашкова

Лучше конечно на самолете.

Евгений Гусаров

На авто - наверное можно - через Иран и Пакистан, а ж/д ("Восточный Экспресс") так и не достроили.

Вячеслав Б.в.

троллинг дешевый