Лена Барышева

Разработать маршрут спортивно-туристического путешествия 3 ступени сложности на 5 дней.

Количественный состав группы 10 человек.

И разработать 2 режима дня при условии хорошей и плохой погоды на примере одного дня с разработанного маршрута.
Но хотя бы маршрут!!!!

Влад Ланевский

Разработка и прохождение спортивно туристических маршрутов регламентируется соответствующими правилами. Вот выдержка из этих правил на сайте Федерации спортивного туризма http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=4783 . Путешествие 3-й степени (а не ступени) сложности не может быть короче 10 дней. Есть перечень уже готовых стандартных маршрутов на территории России по разным видам туризма. Можно выбрать подходящий уже разработанный. Можно найти пройденные другими группами маршруты с подробным описанием. Для похода 3-й категории сложности нужна соответствующая подготовка. Не зря же он называется "спортивным" туризмом. Вот еще таблица требований к протяженности походов в зависимости от вида туризма: