Петр Кабанов

Пожалуйста помогите придумать туристический маршрут путешествия по Кордильерам

Пожалуйста помогите придумать туристический маршрут путешествия по Кордильерам с использованием описания тех объектов которые предлагается показать туристам в горах ( если что это дз по географии а не просто тяга к путешествиям)

Ма
Мария

роверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф