Сергей Боровый

Вот раньше был поезд Жмеринка-Жмеринка (кругосветное путешествие А есть ли сейчас такой туристический маршрут по всему

экватору? Может кто знает, буду премного благодарен. И где можно приобрести билет?

Анна Кипоренко

Теперь по экватору Крыжополь- Жмеринка- Крыжополь...: -))

Св
Свет

Мне баблосов на телефон закидывай - устрою..

Алена Рыжнёва

Да есть, корабль выходит из Нью-йорка и за три с половиной месяца проплывает около всех материков с заходом в 55 стран. Путешествие начинается в марте и стоит 30000 дол. Моя голубая мечта!! !