Зв
Звездa

Туристический вопрос

Молодой человек переехал из Украины в Голландию. Не служил в армии. Сейчас идет военный призыв на Украине. На данном этапе получается, что у него 2 гражданства. Может ли он без визы посетить Россию?

На
Наталья

Во-первых, в Украине не предусмотрено двойное гражданство. Во-вторых, если он хочет Россию посетить, при чем тут призыв в Украине?