Можно ли получить шенгенскую туристическую визу, если в паспорте стоит Канадская учебная?

Можно ли получить шенгенскую туристическую визу на короткое время (5тидневный автобусный тур через Польшу) , если в паспорте стоит канадская учебная? Хочу поехать в небольшой тур по европе в июне, а в канаду в августе.

Алексей

а какая связь? при чем тут шенген и канадская виза? они никак между собой не перекрещиваются

Al
Alеnka

Если есть пустые страницы в паспорте - то да.