Виктория Шиликова

туристическая виза в канаду

Добрый день! Хочу поехать, первый раз в Канаду, говорят сейчас очень тяжело получить туристическую визу, практически невозможно. Может кто нибудь что нибудь подскажет?

Ян
Яна

слухи верные. Визу сделать весьма и весьма сложно.
А чего там туристического-то, в Канаде?

Co
Constantin

Канада-красивейшая страна дляитуристов и не только. Я живу тут и не перестаю наслаждаться ее красотами. Вы если не знаете ничего про страну, можете поискать в любом поисковике и почитать например про Ванкувер. А уже потом будет спрашивать что туристического в Канаде.