Умар Гафаров

шенгенская виза и болезнь

Сегодня иду для интервью с инспектором для получения шенгенской визы... но проблема в том, что скрутил меня то ли бронхит то ли.. не дай Боже... пневмония.... читала, что, в визе могут отказать, подозревая туберкулёз ( прочла на сайте, что с этим заболеванием не дают визу).... правда ли это? Если все таки откажут.. . Реально ли сделать экспресс визу во Францию? Сколько времени может потребоваться?

Ел
Елдос

Собеседование во Францию? Неа, не слышал. Не ведитесь на развод экспресс-виз. По секрету скажу, что подают все в общей очереди и шанс, что именно ваши документы обработают быстрее положенных 3-5 дней, всегда есть. Кроме того, чем Шенген и хорош, что въехать можно через любую другую страну. Смотрите ниже, какой список. Делаете визу туда, куда легче и через эту страну въезжаете. Ну а если приспичило именно во Францию, то можно было и без интервью обойтись...

Иван

Постарайтесь не кашлять во время интервью.

Ал
Алия

интервью на визу это нонсенс, видимо вам нужна длительная виза, отправьте им по факсу больничный, и вам его перенесут, или вы думаете там роботы работают не болеющие.