Алексей Ершов

Твоё самое интересное путешествие? Придумайте оригинальный ответ

Azamjon

Я не имею представления куда Вы интересно путешествовали. Мне придумывать ничего не надо. У меня все путешествия были интересными. Не интересные страны пока не попадались.

Виктория

а пожалуйста? что за менторский тон? Всё настроение упало, (как трусы)

Ал
Александр

Не хочу я придумывать оригинальные ответы. Мне вообще не по душе быть очень оригинальной.

Furkat

А зачем мне придумывать, если у меня два раза в год интересные путешествия? Но они мои, и если я тебе напишу, что это путешествие по всей Италии - с севера на юг - ты напишешь, что была там? Глупость какая-то.