Дима Царев

путешествие в Белфаст

Здравствуйте! планирую поездку по Великобритании и не могу определиться: посетить Белфаст или нет. кто там был, подскажите, пожалуйста, стоит лететь туда? + и - .не опасно ли путешествовать там в одиночку?

Диана

Вас туда в одиночку никто и не пустит. Визу в Великобританию получить очень тяжело. Нужно либо приглашение гражданина этой страны, либо туристический тур (если до этого не было Шенгенской визы, то можете и под тур не получить визу Великобритании), либо приглашение на учебу.