Александр Бисяев

как подарить путешествие с открытой датой?

Евгений

Путешествия с открытой датой – это туры в определенную страну на определенное количество дней и обычно в определенную категорию гостиниц с возможностью начать тур в любой день на усмотрение владельца путешествия. Дату начала путешествия и конкретную гостиницу владелец определяет в момент реализации путешествия (т. е. при подаче заявки туроператору-организатору путешествия) . Путешествия с открытой датой обычно приобретаются в подарок кому-либо, путешествия с открытой датой на 2 персоны часто преподносятся как свадебные путешествия – подарок на свадьбу молодоженам. Также такие путешествия используются в программах мотивации сотрудников: по результатам отчетного периода отличившиеся сотрудники награждаются дополнительными отпусками и путешествиями с открытой датой.
CLOVER travel Путешествия с открытой датой

Natali

Екатерина, спасибо!

Ваша ссылочка мне очень помогла!!!!: )
Прямо то, что я хотела! Выбрала вот это путешествие http://www.clovertravel.ru/content/Prague-2pax-4night-3st

Ic
Ice

Можно просто заказать подарочный сертификат в любом агентстве на любую сумму. Обзвоните турагенства и узнайте, кто может продать такой тур.

Ку
Кундыз

Элементарно: сначала надо купить путешествие с открытой датой на имя его будущего владельца, т. е. того человека, кому оно предназначается. И торжественно вручить!