Ал
Алсу

Как заработать деньги на регулярные путешествия?

У меня только 2 варианта:
1) Бизнес

2) Работа удаленная - в интернете

Какие ещё есть варианты?

Юлия

сдача квартиры + волонтером куда-нибудь устроиться - Африке помогать )

Се
Сергей

Только работа, если воровать не умеешь!

Misha

Свою квартиру сдавать...))))

Николай

Полагаете если Вы будете работать удаленно у Вас останется время для регулярных путешествий?? ?

И если Вы планируете обойтись для этого одним планшетом или ноутом, то как Вы думаете сколько таких желающих существует? Многих наверное и путешествия интересуют не сильно, они живут в таких местах куда мы и путешествиях не доезжаем ...им нужны деньги ...

Furkat

3) Погуглите по слову "Traveliving".

Ася

Есть реальный способ заработать это система Юзератор