Александр Киселев

а вы деньги на путешествия копите?

Marina Popova

Нет. Получаю зарплату и практически сразу ее "просираю" - либо сама что-то бронирую, например авиабилеты, отель чуть попозже. . .Либо в турагенстве бронирую тур (или аванс, или, если хватает -сразу весь турпакет) . Накопить никогда не получается, - смеюсь, обязательно что-то сваливается срочно необходимое.... Запросто могу занять у подруг (и отдать через 2-3 недели) . А вот как раз отпускные - своеобразная заначка (на ненадолго, правда)....

Письменная Елена

и.... опять про ДЕНЬГИ)))))))))))))))))))))))

Ольга Назаркина

у нас специальный счет куда откладываем все свободные или неожиданные средства, например мне дали стипендию в вузе 4 тысячи баксов - закинули на счет поездок

Сергей Демин

Тебе что так чужие деньги покоя не дают?))) ) Уже повторяешься http://otvet.mail.ru/question/170535043

Танюша Суденко

копить не получается ...но зато все отпускные - мои ))

Ольга Смирнова

они сами копятся..

Ал
Алексей

Они как-то сами копятся)

Азизбек Халилов

Угу, в огороде закапываем, каждый месяц.

Angel S

коплю, а когда и в кредит еду.. . с отпускных не реально поехать на отдых.

Елена Нарольская

Мне отпускных хватает на 10 путешествий.. . Ну. или на 9...

Елена Февралева

На нечастые вылазки сильно не напрягаюсь с накоплением, хватает.

Н*
Наталья *******

Они сами постепенно копятся. Каждый месяц то, что не истрачено - откладывается на отдых или еще что-то.

Наталья Наталья

на зарплату могу поехать...

Дмитрий Петров

дед мороз приносит

Nastena

берем в кредит

Анастасия Рыбачук

Зарабатываем и копим...

Александр Галашкин

Скорее нет, я брала недорогие туры, которые совершенно меня не разоряли, а теперь буду все бронировать сама - это еще дешевле.