Татьяна Косачева

ваше мнение про путешествие по России

Сам я хочу поехать на машине до моря и обратно, с деньгами на одну поездку в Турцию)) ) Денег хватает, выезжать буду из татарстана г. Бугульма, не один (5 человек) Где то скорее ввсего в середине лета-Ваше мнение (в каких городах красиво интересно) пишите все кто прочитал))) -ваше мнение мне не безразлично

Ка
Карина

Самостоятельное путешествие - это прекрасно! В России много замечательных мест: Карелия, Байкал, Алтай, Камчатка, КМВ и т. д. Желаю Вам отличного путешествия и много впечатлений!

Татьянка

Раньше ездили лет 5 подряд на море с Екатеринбурга. заезжали в Волгоград. На Мамаев Курган. остальные города по пути-Самара, Саратов не вызывали интереса. В Ростове осторожней. Даже если по правилам будете ехать-все равно разведут))) Мы попали на 5 тыс. руб. (Была конкретная подстава)-в 2007 г. Сейчас не знаю как. Но после той же Турции больше туда не хочется. Если есть деньги-даже и не думайте-езжайте в Турцию или Египет.

Ол
Олег

Мария Мыслитель (7920) !!!
Вы такию херню написали, стыдно должно быть. Что Ваша Россия дыра, что Турция с Египтом. УЖ Россия намного лучше, чем сраный египет с турками! !
Самое прекрасное это Юго Восток Азии!

Да
Дарья

Ты сначала скажи до какого моря доехать собрался, а я уж тебе города посоветую.

Татьяна

Через Ростов на Дону можно поехать, Ейск (там Азовское море, песчаный пляж со всех сторон) , потом Сочи - Красиво пальмы там тоже есть не хуже чем в Турции, потом в Керчь можно проехать на Украину (интересный город с античной историей) , потом в Ялту (красивые дворцы, скалы, чистый воздух) -от туда ходит паром до Стамбула, из Стамбула можно куда угодно: Измир (Эгейское море) , Фетхие (недалеко остров гигантских черепах) , Мармарис- Средиземное море, самый тусовочный курорт, Анталия -главный курорт и т. д. Еще в Турцию можно через Новороссийск проехать, говорят тоже не плохой город, так что- карту в руки и выбирайте маршрут!

Юрий

Совет - ехать не в середине лета, а в конце июня, числа 20. Меньше машин на дорогах и людей на море. Вода чище, цены ниже. До 15 июля можно спокойно отдыхать и объехать все побережье от Азовского до Черного моря. В это время просто снять жилье по приезду. Начните с Азовского моря, там в июне теплее, море мелкое и прогревается быстрее. А в середине июля ехать проще обратно, т. к все будут ехать на море.
Начиная с 15-20июля будет полный пипец - все будет забито отдыхающими, иногда машину приткнуть некуда. Азовское море, ст. Голубицкая, июнь 2012г.