Екатерина Никишина

Кaкой город или туристический маршрут - разочаровал вас больше всего?

Венера Палашкина

Если в России, то Казань, если честно ожидал большего от этого города

Дима Дима

Турция, Анталья

Наталья Цой

мне очень не понравилась Джубга. Поселок в две улицы. Море грязное. И почему-то там много негров видела. Нигде больше на побередье их нет, а там они попрошайничают...

Иринка Музыка

египет. хургада