An@stasiya Андреева

Кажется ли вам что люди 40-90 лет назад были более красивыми подтянутыми и бравыми чем теперь?

Игорь Коробков

а мне кажется, что сейчас люди выглядят намного красивее, подтянутее, чем раньше. Хотя в то время они были отзывчивее, менее зацикленные на деньгах.

Дмитрий Слеза

Смотря, какой возраст брать---молодые--да, а пожилые---сейчас более привлекательны---веяние времени и различные средства для здоровья и красоты.

Shurik Vohidov

Меня еще тогда не было) а по фоткам судить тоже не вариант! остается только гадать!

Сергей Андриенко

Уж не знаю про это.... а что добрее были это точно!

G!
Gunner !!!

Ну, если судить по фильму "Добровольцы" - то разумеется, так оно и было. А уж как оно было не в кино - остается только представлять.

Надежда Федоркина

сейчас от голода пухнут

Макс Цорионов

А уж какие подтянутые 80 лет назад были, живот к спине прилипал, в Голодомор-то... Я и счас на фотках баба хоть куда)) ) да-да ты правильно понял

Алексей 10

Только в кино.

Кристина Александрова

Я-то 40 лет назад - точно!

Ольга Баричева

так и есть - были различные ограничивающие неписанные кодексы.

Владимир Рушанов

Да. . компьютеров и телевизоров не было, пропагандировался спорт и физический труд

Мария Миронова

нет не кажется, так оно и было! и не только внешне люди были не похож на свиней как сейчас каждый четвёртый, но и морально и духовно были лучше, потому как идеалы были разные иболее высокие чем сейчас-деньги...

Елена Нащекина

Не кажется. Так и было.

Алексей Лыженко

Согласна.

Продукты питания были более качественными, да и само питание было разумнее, без всяких фаст-фудов.. .

Физкультуре уделяли больше внимания и в школах и в вузах. Патриотизм был в почете.

А еще БОЛЬШЕ ЧИТАЛИ, а потому были культурнее и более разносторонне развиты.