Татьяна Могилевцева

Ваш 40-50 летний друг начнёт жить с 16-18 летней девушкой, Вы будете считать его пидофилом и перестанете с ним общаться?

По закону то всё нормально, но вот чисто по человечески...

Александр Горбачев

не сотрется. ниче.

ulyana.prokopeva

Педофилы-есть те, кто домогается до детей. А если ей 18 и она сама хочет, то ничего педофилийного тут нет..

Nastya Eremenko

Я ему лицо поломаю. Без шуток.

S*
Sandro *******

Чего педофил? Может это она шлюшка малолетняя? Знаете понятие " девочки и их папики? " то же самое)

Оленька Понасенкова

педофил, еще какой....

Алексей Котельников

Я ему в лоб скажу, что он гонит и ей скажу при нём, что она дура.

Сергей Бехли

При чём здесь педофилия? Вообще не к месту. 16 ещё рановато, а в 18 лет человек обязан уметь принимать решения и если девушка решает связать свою судьбу с человеком такого возраста.... Совет да Любовь. Любви все возрасты покорны.

Лёва-Карине Гаспаряны

У меня 47-летний друг ЖЕНИЛСЯ на 20-летней. Ребёнок родился. И у нас он за героя

Алексей

Если я узнаю о таком мне будет противно с ним общаться. Но холодно сказать ему здравствуйте могу и дальше побежать.

Катюфка! Любимая

Ты ошибся с законом - по закону в 16-17 лет это ненормально - тюремные нары.

Врядли молодая 18-ти летняя захочет себе 40-50-летнего старика. Я бы подумала, что старик цену себе пытается набить-врёт. Мне такие старики не нужны никогда были.

На
Наталья

перестану общаться, со мной знакомились 20 летние, мне показалось что, слишком большая разница, мне 30

Наталья Тютчева

по закону с 18 лет она совершеннолетняя, хотя разница конечно же огромная... какие могут быть общие темы?

Денис М

у меня бывший ему 29 нашел себе 18 или 19 лет девочку... и то мне кажется большая разница в возрасте.. но когда 50 летний мужик.. это конечно уже перебор.. фу)

Антон Мухин

Общение сокращу, но ...лишь бы дети хорошие получились, их выбор.

Михаил Приображенский

Не могу сказать однозначно "ЗА", но жизнь такая штука... Знаю реальный пример из жизни: Одна девушка, из неблагополучной семьи, забеременела от парня, он конечно ребенка признавать не стал! Мать во время пьянки убили, отец ч/з некоторое время повесился. . Остались две сестры на попечении тетки, так чтобы не висеть на шее у тетки эта девушка 17летняя стала жить с мужчиной 50лет.. . родила ребенка от парня, сына записали под фамилией мужчины, примерно ч/з два года она умирает от рака. Так он воспитывает этого мальчишку, как своего. А Вы говорите, в каждой ситуации свои моменты!!!