Серега

А вы понимаете, где здесь 18-тний, а где 40 -ка летний?!

Елена Дударева

18-летнего от 40-летнего отличить нетрудно. А вот 18-летнего от 25-летнего и т. п....

Марат Елемесов

18- летнего всегда по уровню вопроса можно узнать. А вот с 40-летними сложней, они иногда тоже такую х... ю пишут...

Катя Шамкина

ой нет --столько тупых в возрасте .

Татьяна Могилевцева

Ты целуй меня везде, 18 мне уже!

Та
Татьяна

да. стоит только любую тему развить.

Юлия Семёнова

По орфографии...

Юлия Пухова

Кто-то написал "по орфографии". Согласна. 40-летние закончили школу ещё в СССР, а тогда с орфографией и пунктуацией ( да, положа руку на сердце, и со школьным образованием вообще) было строго.

Дарья

Да. По манере изложения мыслей...

Alexandr Glazyrin

Не всегда. Но чаще всего - заметно.

Этери Циклаури

А зачем мне это понимать вообще? Я лучше постараюсь понять вопросы

Мария Вершинина

в основной массе да, но есть некоторые личности, которые осознанно или неосознанно шифруются

Владимир Фалеев

Ну, как же это различит и поймет полный идиот и круглый дурак?. . Вот видите - им пох...