Мерим Сыдыгалиева

я так понимаю, что через 10 лет, на пенсию можно выходить в 63-65.с 40 летним стажем, иначе не дадут?

или всё ж минимум будет даваться..

Евгений Кудряшов

Совершенно не обязательно иметь стаж 40 лет, просто пенсия будет меньше.

Ри
Римма

Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться - как завещал великий Путин

Ольга Филиппова

Отруби себе руку, и пенсия будет тебе обеспечена на всю жизнь прямо щас..

Валерия Боровикова

хи.. хи.. а мы давно так уходим.. и ничего. . только насчитывают за определенные 10 лет.. как выпадет.. в результате выпали годы становления-инженерные 140 руб. . ну и всю жисть помножили на ноль и получили... нас чуть кондратий не хватил.. да. и начнут выплачивать пенсию только по исполнение нужного возраста.. а так хоть танцуй..

Оксана Веретенникова

Окститесь, какая пенсия - неолиберализм на дворе..